Frente De Todos-Partido Justicialista

Germán Gómez
Germán GómezPresidente de Bloque
Germán GómezPresidente de Bloque
4° distrito 2019 - 2023 german.gomez@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Duilio Pezzutti
Duilio Pezzutti
Duilio Pezzutti
2° distrito 2019 - 2023 duilio.pezzutti@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Edgardo González
Edgardo González
Edgardo González
1° distrito 2019 - 2023 edgardo.gonzalez@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Bruno Ceschín
Bruno Ceschín
Bruno Ceschín
3° distrito 2019 - 2023 bruno.ceschin@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Laura Chazarreta
Laura Chazarreta
Laura Chazarreta
2° distrito 2019 - 2023 laura.chazarreta@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Laura Soto
Laura Soto
Laura Soto
2° distrito 2019 - 2023 laura.soto@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Liliana Paponet
Liliana Paponet
Liliana Paponet
4° distrito 2018 - 2022 mlpaponet@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Marisa Garnica
Marisa Garnica
Marisa Garnica
3° distrito 2019 - 2023 marisa.garnica@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Néstor Márquez
Néstor Márquez
Néstor Márquez
1° distrito 2019 - 2023 nestor.marquez@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Marcelo Aparicio
Marcelo Aparicio
Marcelo Aparicio
1° distrito 2018 - 2022 marcelo.aparicio@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Paola Calle
Paola Calle
Paola Calle
4° distrito 2019 - 2023 paola.calle@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Gustavo Majstruk
Gustavo Majstruk
Gustavo Majstruk
4° distrito 2018 - 2022 gmajstruk@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Cristina Pérez
Cristina Pérez
Cristina Pérez
2° distrito 2018 - 2022 cperez@hcdmza.gov.ar
Vicepresidenta 1° de la Cámara

Proyectos
Helio Perviú
Helio Perviú
Helio Perviú
3° distrito 2018 - 2022 helio.perviu@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Carlos Sosa
Carlos Sosa
Carlos Sosa
2° distrito 2018 - 2022 carlos.sosa@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Silvia Stocco
Silvia Stocco
Silvia Stocco
1° distrito 2018 - 2022 silvia.stocco@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Verónica Valverde
Verónica Valverde
Verónica Valverde
1° distrito 2019 - 2023 veronica.valverde@hcdmza.gov.ar


Proyectos
Honorable Cámara de Diputados de Mendoza | Patricias Mendocinas y Paseo Sarmiento - Mendoza - República Argentina (C.P. 5500) | +54-261-4493729 /3704